• ABRASCE

Casa Branca/SP :: PAIÊ convida inscritos para entrevistas

Projeto PAIÊ convida todos os instrutores inscritos que constam em nosso banco de dados para entrevista


Local: Sede do Projeto PAIÊ (rua dos Ipês, 64 - Jd. Rafaela - Casa Branca/SP)


Data: 30/01/2019


Horário: das 08h00 às 12h00


PERFIL DOS PROFISSIONAIS PARA ATUAREM NO PROJETO CURRICULAR DO DEPARTAMENTO:


PSICOMOTRICIDADE:

Graduação em Educação Física


TEATRO:

Artes cênicas, Educação Artística, Música


MUSICALIZAÇÃO:

Formação específica na área (comprovação acadêmica por meio de diploma de Conservatórios ou cursos de aperfeiçoamento com carga horária acima de 50 horas anuais)


JOGOS COGNITIVOS:

Pedagogia

Magistério de 2º grau

Graduação em Matemática


REFORÇO ESCOLAR

MAGISTÉRIO DE 2º GRAU

PEDAGOGIA


Abaixo segue inscritos e horários para entrevista:


Ana Flávia Bossi – 08h00

Lia Carmem Tauil Vieira Dias - 08h10

Cristane Carvalho Dias Geraldo – 08h10

Pedro henrique Rezende Alvarenga – 08h10

Allison – 08h20

Adriana Marta Bueno – 08h20

Daiane Hypolito da Silva – 08h20

João Ricardo Vicente de Campos – 08h30

Murilo Patrezi Zanatta – 08h40

Raoni Bernardes Lisboa Almeida – 08h50

Guiomar de Almeida Marqui – 09h00

Vanessa Cristina Gouveia Pierini – 09h10

Paulo Augusto Rimoli Oliveira – 09h20

Guilherme Fernando Oleto – 09h20

Daniel Abrãao Mechilão – 09h30

Angela Cristina Ferreira – 09h40

Gabriela Santos Combinato – 09h40

Ana Paula Campos Papaleo – 09h50

Flávia Pereira de Melo – 09h50

Amanda Muniz Pio – 09h50

Sociedade Recreativa Guará FC – 10h00

Homero Avelino Silverio – 10h00

Gabriela Romano Carvalho Carneiro de Araujo – 10h10

Daiana Mara Baptista – 10h10

Tatiana Grillo Biondo – 10h10

Caio Vechini Ferreira – 10h10

Daiana Regina Mariano de Souza – 10h20

Vanessa Gislaine Machado da Silva – 10h20

Diego de Lima- 10h30

Jose Ono Junior – 10h40

Leonardo Balbino de Oliveira – 10h50

Marcos Aurelio Damasceno – 11h00

Nádia Monteiro – 11h10

Marisa Aparecida Alcarde Lenaz – 11h10

Mariane Palma – 11h20

Caroline Roberta Mafra França – 11h30

Michele Cândido – 11h40

Nilson Donizete dos Santos – 11h50

Marcelini G. R. Maringolo – 12h00

Fabiana de Carvalho Lima – 12h00

0 comentário